влевовправо

Простынь на резинке с наволочками Iris Home premium ранфорс - Коралл 160*200+50*70 (2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022307710
1 159 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Украина
Состав: premium ранфорс, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Простынь на резинке: 160*200+25 см (1 шт.)
Наволочки: 50*70 (2 шт.)
Упаковка: ПВХ
Состав: premium ранфорс, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Простынь на резинке: 160*200+25 см (1 шт.)
Наволочки: 50*70 (2 шт.)
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коралловый |
| Размеры | 160x200 см |
- Цена: 1 159 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



