
Наволочки Iris Home Отель - Сатин Страйп 1*1 изумруд 70*70 (2шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022280297
514 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Украина
Состав: сатин страйп 1*1, 100% хлопок
Размер: 70*70 см (2 шт.)
Упаковка: ПВХ
Состав: сатин страйп 1*1, 100% хлопок
Размер: 70*70 см (2 шт.)
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наволочка |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | Сатин |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 514 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

