влевовправо

Постельное белье Viluta ранфорс - 20122 желтое подростковое
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000027158
846 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Комплектация:
Пододеяльник: 143*210 см (1 шт)
Простынь: 150*214 см (1 шт)
Наволочка: 50*70 см (1 шт)
Упаковка: фирменная ПВХ
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Комплектация:
Пододеяльник: 143*210 см (1 шт)
Простынь: 150*214 см (1 шт)
Наволочка: 50*70 см (1 шт)
Упаковка: фирменная ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 846 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







