
Плед шерстяной Vladi - Модена Камелио голубой 140*200 полуторный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000028204
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Размер: 140*200 см
Состав: 20% шерсть, 80% полиэстер
Упаковка: ПВХ
Размер: 140*200 см
Состав: 20% шерсть, 80% полиэстер
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 200 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Полиэстер | 80 % |
| Шерсть | 20 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 140x200 см |
- Цена: 650 ₴

