влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Украина
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер: 160*200+25 см (1 шт.)
Упаковка: ПВХ
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер: 160*200+25 см (1 шт.)
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 160x200 см |
- Цена: 657 ₴


