влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArCloud, Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: искусственный лебяжий пух
Размер: 200*220 см
Упаковка: сумка ПВХ
Одеяла из искусственного лебяжьего пуха отличаются необыкновенной легкостью и мягкостью, что ставит их в один ряд с изделиями из натурального пуха. Кроме того, они экологичные, гипоаллергенные, не впитывают влагу и посторонние запахи. Уход за одеялами из искусственного лебяжьего пуха очень прост, благодаря своей износостойкости они выдерживают частые стирки, сохраняя внешний вид и потребительские свойства.
*внешний вид чехла может отличаться от представленного на фото
Чехол: микрофибра
Наполнитель: искусственный лебяжий пух
Размер: 200*220 см
Упаковка: сумка ПВХ
Одеяла из искусственного лебяжьего пуха отличаются необыкновенной легкостью и мягкостью, что ставит их в один ряд с изделиями из натурального пуха. Кроме того, они экологичные, гипоаллергенные, не впитывают влагу и посторонние запахи. Уход за одеялами из искусственного лебяжьего пуха очень прост, благодаря своей износостойкости они выдерживают частые стирки, сохраняя внешний вид и потребительские свойства.
*внешний вид чехла может отличаться от представленного на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Тип одеяла | Евро |
| По технологии пошива | Кассетное |
| Наполнитель одеяла | Лебяжий пух |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 1 148 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


