влевовправо

Подушка пуховая Экопух - 50*70 пух 2% перо 98% (экономпак 6 шт)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2000028320
335 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Экопух, Украина
Чехол: натуральный тик из хлопка
Наполнитель: гусиный пух 2%, перо 98%
Размеры: 50*70 см
Упаковка: полиэтиленовый пакет
*в упаковке 6 подушек, поэтому они отгружаются кратно 6 шт. Внешний вид чехла может отличатся от представленного на фото
Чехол: натуральный тик из хлопка
Наполнитель: гусиный пух 2%, перо 98%
Размеры: 50*70 см
Упаковка: полиэтиленовый пакет
*в упаковке 6 подушек, поэтому они отгружаются кратно 6 шт. Внешний вид чехла может отличатся от представленного на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экопух |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 335 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


