Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Homefort, Украина
Размер: 50*70
Чехол стеганный: микрофибра
Наполнитель: силиконизированное полиэфирное волокно (холофайбер)
Упаковка: ПВХ
*Рисунок и цвет чехла изделия может быть изменен и отличатся от фото
Размер: 50*70
Чехол стеганный: микрофибра
Наполнитель: силиконизированное полиэфирное волокно (холофайбер)
Упаковка: ПВХ
*Рисунок и цвет чехла изделия может быть изменен и отличатся от фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 252 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



