Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Уют, Украина.
Чехол: хлопок 100%
Наполнитель: овечья шерсть
Размер: 175*210 см
Плотность: 400 г/м²
Упаковка: сумка ПВХ
*внешний вид чехла может отличаться от представленного на фото
Чехол: хлопок 100%
Наполнитель: овечья шерсть
Размер: 175*210 см
Плотность: 400 г/м²
Упаковка: сумка ПВХ
*внешний вид чехла может отличаться от представленного на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уют |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 175x210 см |
- Цена: 1 165 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


