влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция
Othello - это бренд премиум-класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек и наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется интересами и потребностями своего покупателя.
В наполнении изделия используется отборный английский гусиный пух первого класса (Class 1). Его невесомая и полая структура делает изделия мягкими, воздушными и дышащими.
Теплое, но очень легкое пуховое одеяло Downa 90 подарит ощущение непревзойденного уюта во время сна. От природы пух гигроскопичный и имеет хорошую теплоизоляцию, поэтому пуховое одеяло хорошо справляется в влагой, прекрасно держит тепло и при этом обеспечивает правильную циркуляцию воздуха.
Чехол выполнен из пухоудерживающего хлопка, который является барьером для пыли, пуховых ворсинок и микроорганизмов, поэтому изделие гипоаллергенное и имеет антиклещевые свойства - это подтверждает маркировка NOMITE (согласно Европейскому стандарту качества EN 13186).
Размер: 155*215 см
Наполнитель: 90% пух, 10% перо
Чехол: 100% пухоудерживающий хлопок, жаккард
Вес наполнителя: 667 г
Плотность наполнения: 200 г/м²
TOG 10.5 - теплое одеяло
Упаковка: сумка-чехол с логотипом
Othello - это бренд премиум-класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек и наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется интересами и потребностями своего покупателя.
В наполнении изделия используется отборный английский гусиный пух первого класса (Class 1). Его невесомая и полая структура делает изделия мягкими, воздушными и дышащими.
Теплое, но очень легкое пуховое одеяло Downa 90 подарит ощущение непревзойденного уюта во время сна. От природы пух гигроскопичный и имеет хорошую теплоизоляцию, поэтому пуховое одеяло хорошо справляется в влагой, прекрасно держит тепло и при этом обеспечивает правильную циркуляцию воздуха.
Чехол выполнен из пухоудерживающего хлопка, который является барьером для пыли, пуховых ворсинок и микроорганизмов, поэтому изделие гипоаллергенное и имеет антиклещевые свойства - это подтверждает маркировка NOMITE (согласно Европейскому стандарту качества EN 13186).
Размер: 155*215 см
Наполнитель: 90% пух, 10% перо
Чехол: 100% пухоудерживающий хлопок, жаккард
Вес наполнителя: 667 г
Плотность наполнения: 200 г/м²
TOG 10.5 - теплое одеяло
Упаковка: сумка-чехол с логотипом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Ширина | 155 см |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 215 см |
| Цвет | Белый |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Кассетное |
| Наполнитель одеяла | Пух, Перо |
| Материал чехла | Хлопок |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x215 см |
- Цена: 21 232 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







