влевовправо

Одеяло Dotinem - Cassia Grandis антиаллергенное 195*215 лето
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022308854
1 266 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dotinem, Украина
Размер: 195*215 см (евро)
Ткань чехла: микрофибра (с напылением рисунка)
Наполнитель: полиэфирное волокно
Вес наполнителя: 1590 г
Плотность наполнителя: 200 г/м²
Упаковка: ПВХ
*Рисунок и цвет чехла изделия может быть изменен и отличатся от фото
Размер: 195*215 см (евро)
Ткань чехла: микрофибра (с напылением рисунка)
Наполнитель: полиэфирное волокно
Вес наполнителя: 1590 г
Плотность наполнителя: 200 г/м²
Упаковка: ПВХ
*Рисунок и цвет чехла изделия может быть изменен и отличатся от фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 1 266 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


