Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dotinem, Украина
Размер: 175*210 см (двуспальный)
Ткань чехла: микроволокно
Наполнитель: хлопковое волокно
Вес наполнителя: 1470 г
Плотность наполнителя: 400 г/м²
Упаковка: ПВХ
Размер: 175*210 см (двуспальный)
Ткань чехла: микроволокно
Наполнитель: хлопковое волокно
Вес наполнителя: 1470 г
Плотность наполнителя: 400 г/м²
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Хлопковое волокно |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 175x210 см |
- Цена: 1 499 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



