влевовправо

Полотенце для ног Lotus Home - Антрацит (800 г/м2) 50*70 оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: svt-2000022311663g
279 ₴
Минимальный заказ — 39 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Размер: 50*70 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 800 г/м2
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Размер: 50*70 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 800 г/м2
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 70 см |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Антрацит |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Назначение полотенца | Для ног |
| Прессованное | Нет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
| Тип | Полотенце |
- Цена: 279 ₴
- Минимальный заказ: 39 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



