Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArCloud, Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: овечья шерсть
Размер: 170*205 см
Плотность: 400 г/м²
Упаковка: сумка ПВХ
Теплое шерстяное стеганое зимнее одеяло ArCloud Lamb. Шерсть - натуральный материал, который обладает множеством полезных свойств. Она хорошо пропускают воздух, сохраняют тепло и благотворно действуют на организм. Высокая гигроскопичность позволяет легко впитывать и испарять влагу, сохраняя оптимальный температурный режим.
*внешний вид чехла может отличаться от представленного на фото
Чехол: микрофибра
Наполнитель: овечья шерсть
Размер: 170*205 см
Плотность: 400 г/м²
Упаковка: сумка ПВХ
Теплое шерстяное стеганое зимнее одеяло ArCloud Lamb. Шерсть - натуральный материал, который обладает множеством полезных свойств. Она хорошо пропускают воздух, сохраняют тепло и благотворно действуют на организм. Высокая гигроскопичность позволяет легко впитывать и испарять влагу, сохраняя оптимальный температурный режим.
*внешний вид чехла может отличаться от представленного на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 170x205 см |
- Цена: 945 ₴



