
Подушка Лелека 50*70 - Стандарт (экономпак 8 шт)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2000028322
169 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Leleka-Textile, Украина.
Чехол: поликоттон
Наполнитель: холлофайбер
Размер: 50*70 см
Упаковка: ПВХ
*в упаковке 8 подушек, поэтому они отгружаются кратно 8 шт. Внешний вид чехла может отличаться от представленного на фото, уточняйте за дизайн перед заказом.
Чехол: поликоттон
Наполнитель: холлофайбер
Размер: 50*70 см
Упаковка: ПВХ
*в упаковке 8 подушек, поэтому они отгружаются кратно 8 шт. Внешний вид чехла может отличаться от представленного на фото, уточняйте за дизайн перед заказом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 8 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 169 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

