влевовправо

Подушка Лелека 70*70 - White Dream
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000028561
525 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Leleka-Textile, Украина.
Чехол: микрофибра, стеганный с молнией
Наполнитель: холлофайбер (шарики)
Размер: 70*70 см
Упаковка: сумка ПВХ
Упругая и в то же время мягкая подушка обеспечит максимальное удобство во время сна. Благодаря наличию змейки в чехле можно регулировать высоту подушки, уменьшая или увеличивая количество наполнителя.
Чехол: микрофибра, стеганный с молнией
Наполнитель: холлофайбер (шарики)
Размер: 70*70 см
Упаковка: сумка ПВХ
Упругая и в то же время мягкая подушка обеспечит максимальное удобство во время сна. Благодаря наличию змейки в чехле можно регулировать высоту подушки, уменьшая или увеличивая количество наполнителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 525 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








