влевовправо
-35%
Коврик Irya - Martina bej бежевый 60*90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022312769
3 564 ₴
2 316,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция
Состав: 100 % хлопок
Основа: хлопковая
Размер и комплектация:
Коврик (1 шт): 60*90 см
Плотность: 1660 г/м2
Упаковка: ПВХ
Состав: 100 % хлопок
Основа: хлопковая
Размер и комплектация:
Коврик (1 шт): 60*90 см
Плотность: 1660 г/м2
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 90 см |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60x90 см |
- Цена: 2 316,60 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




