Производитель: Othello, Турция
Размер: 50*70 см
Наполнение:
верхняя и нижняя камеры: 90% пух, 10% перо
внутренняя камера: 30% пух, 70% перо
Чехол: ткань по технологии Outlas Holly, 100% пуходержащий хлопок
Цвет: белый
Вес наполнителя: 800 г
Рекомендованная поза сна: на спине и на боку
Упаковка: сумка чехол с логотипом
Othello - это бренд премиум-класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек и наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется интересами, предпочтениями, привычками и потребностями своего покупателя.
Для пуховых подушек производитель использует английский отборный гусиный пух Class 1. Особенностью Clima Downa является техника наполнения - это трехкамерная подушка с разным соотношением пуха и пера. Средняя камера составляет 30% пуха и 70% пера, верхняя и нижняя - 90% пух и 10% перо. Такая техника наполнения создает идеальные условия для комфортного сна. Верхняя и нижняя камеры обеспечивают безупречную мягкость; внутренняя камера формирует высоту и форму подушки, тем самым создавая условия для правильного и комфортного положения шеи и головы.
Одна сторона чехла подушки выполнена из ткани Outlast, другая из пуходержащего хлопка. Ткань Outlast это инновационный материал, который состоит из микрокапсул, наполненных микрофиброй: эта система позволяет подушке сохранять комфортный микроклимат, когда при нагревании тела ткань держит температуру внутри подушки, создавая эффект охлаждения.
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие, стирать без последующего сушения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 7 345 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







