влевовправо

Полотенце Iris Home Отель - Otter 50*90 440 г/м2 оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: svt-2000022313490g
118 ₴
Минимальный заказ — 93 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Туркменистан
Размер: 50*90 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 440 г/м2
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого, данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Размер: 50*90 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 440 г/м2
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого, данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Туркмения |
| Длина | 90 см |
| Тип ткани | Махра |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность | 440 г/м2 |
| Назначение полотенца | Для волос |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x90 см |
- Цена: 118 ₴
- Минимальный заказ: 93 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


