влевовправо

Полотенце Iris Home - Бордюр amethyst orchide 70*140 оптом
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: svt-2000022313605g
257 ₴
Минимальный заказ — 43 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Туркменистан
Размер: 70*140 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 430 г/м2
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого, данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Размер: 70*140 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 430 г/м2
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого, данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Ширина | 70 см |
| Страна производитель | Туркмения |
| Длина | 140 см |
| Тип ткани | Махра |
| Плотность | 430 г/м2 |
| Назначение полотенца | Банное |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лиловый |
| Размер | 70x140 см |
- Цена: 257 ₴
- Минимальный заказ: 43 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


