влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Туркменистан
Размер: 40*70 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 440 г/м2
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого, данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Размер: 40*70 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 440 г/м2
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого, данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Туркмения |
| Длина | 70 см |
| Тип ткани | Махра |
| Цвет | Оранжевый |
| Плотность | 440 г/м2 |
| Назначение полотенца | Для рук |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x70 см |
- Цена: 75 ₴
- Минимальный заказ: 145 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


