
Одеяло шерстяное стеганное Vladi - Белое 140*205 полуторное (400 гр/м2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000017695
587 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина.
Размер: 140*205 см
Чехол: микрофибра
Наполнитель: овечья шерсть 100%
Плотность: 400 г/м²
Упаковка: ПВХ
Размер: 140*205 см
Чехол: микрофибра
Наполнитель: овечья шерсть 100%
Плотность: 400 г/м²
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Ширина | 140 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| Цвет | Белый |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 587 ₴

