влевовправо

Одеяло антиаллергенное стеганное Vladi - Комфорт Зигзаг белое облегченное 140*205 полуторное (200 гр/м2) оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2000026964g
448 ₴
Минимальный заказ — 23 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Размер: 140*205 см.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: холлофайбер
Плотность: 200 гр/м2
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Размер: 140*205 см.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: холлофайбер
Плотность: 200 гр/м2
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Ширина | 140 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| Цвет | Белый |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Холлофайбер |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 448 ₴
- Минимальный заказ: 23 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


