Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karaca Home, Турция
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Размер: 70*140 см
Цвет: пудра
Плотность: 450 г/м2
Упаковка: ПВХ
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Размер: 70*140 см
Цвет: пудра
Плотность: 450 г/м2
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Karaca Home |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина | 140 см |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 70 см |
| Плотность | 450 г/м2 |
| Назначение полотенца | Банное |
| Состав материала | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
| Размер | 70x140 см |
- Цена: 944 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






