влевовправо
-20%
Полотенце Karaca Home - Diele yesil зеленый 70*140
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18157
944 ₴
755,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karaca Home, Турция
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Размер: 70*140 см
Цвет: зеленый
Плотность: 450 г/м2
Упаковка: ПВХ
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Размер: 70*140 см
Цвет: зеленый
Плотность: 450 г/м2
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karaca Home |
| Тип ткани | Махра |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 140 см |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 70 см |
| Плотность | 450 г/м2 |
| Назначение полотенца | Банное |
| Состав материала | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x140 см |
- Цена: 755,20 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




