влевовправо
-20%
Набор ковриков Karaca Home - Kelly Flower murdum сливовый 50*80+50*40
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18051
1 229 ₴
983,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karaca Home, Турция
В наборе 2 коврика:
50*80 см - 1 шт
50*40 см - 1 шт
Состав: 60% хлопок, 40% полиэстер
Плотность: 1120 г/м2
Упаковка: ПВХ
В наборе 2 коврика:
50*80 см - 1 шт
50*40 см - 1 шт
Состав: 60% хлопок, 40% полиэстер
Плотность: 1120 г/м2
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Количество в наборе | 2 шт |
| Цвет | Сливовый |
| Производитель | Karaca Home |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 80 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Набор ковриков |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x80+40x50 см |
- Цена: 983,20 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


