влевовправо

Постельное белье Buldans - Burumcuk dusky red темно-красный евро
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18554
11 679 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Buldans, Турция
Ткань: 100% хлопок
Размеры и комплектация:
Упаковка: фирменная коробка
Ткань: 100% хлопок
Размеры и комплектация:
- Наволочка с отделкой из бахромы в тон пододеяльника (2 шт): 50*70 см
- Наволочка в тон простыни (2 шт): 50*70 см
- Пододеяльник с отделкой из бахромы (1 шт): 200*220 см
- Простынь (1 шт): 240*260 см
Упаковка: фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buldans |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 11 679 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


