Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Buldans, Турция
Ткань: 35% хлопок, 65% тенсель (Lyocell)
Размеры и комплектация:
Упаковка: фирменная коробка
Ткань: 35% хлопок, 65% тенсель (Lyocell)
Размеры и комплектация:
- Наволочка (4 шт): 50*70 см
- Пододеяльник на пуговицах (1 шт): 200*220 см
- Простынь (1 шт): 240*260 см
Упаковка: фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buldans |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Тенсел |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 35 % |
| Тенсел | 65 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 11 827 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





