влевовправо

Постельное белье Dantela Vita сатин с вышивкой - Huma Maldiv евро
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18484
8 296 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dantela Vita, Турция
Ткань: сатин, 100% хлопок
Плотность ткани: 210 ТС*
*Thread Count (TC) или плотность сатина
Размеры и комплектация:
Упаковка: фирменная подарочная коробка
Ткань: сатин, 100% хлопок
Плотность ткани: 210 ТС*
*Thread Count (TC) или плотность сатина
Размеры и комплектация:
- Наволочки (2 шт): 50*70 см
- Наволочки с ушками и вышивкой (2 шт): 50*70 см + 5 см
- Пододеяльник с вышивкой (1 шт): 200*220 см
- Простынь (1 шт): 240*260 см
Упаковка: фирменная подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantela Vita |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 8 296 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




