влевовправо

Постельное белье Dantela Vita сатин с вышивкой - Intence евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18486
9 954 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dantela Vita, Турция
Ткань: сатин, 100% хлопок
Плотность ткани: 210 ТС
Размеры и комплектация:
Наволочки c ушками в тон простыни: 50*70 см (2 шт.) (бежевого цвета)
Наволочки с вышивкой в тон пододеяльника: 50*70 см + 5 см (2 шт.)
Пододеяльник с вышивкой: 200*220 см (1 шт.)
Простынь: 240*260 см (1 шт.) (бежевого цвета)
Упаковка: фирменная подарочная коробка
Ткань: сатин, 100% хлопок
Плотность ткани: 210 ТС
Размеры и комплектация:
Наволочки c ушками в тон простыни: 50*70 см (2 шт.) (бежевого цвета)
Наволочки с вышивкой в тон пододеяльника: 50*70 см + 5 см (2 шт.)
Пододеяльник с вышивкой: 200*220 см (1 шт.)
Простынь: 240*260 см (1 шт.) (бежевого цвета)
Упаковка: фирменная подарочная коробка
| Состав ткани | |
|---|---|
| Хлопок | 100 % |
| Основные | |
| Тип комплекта | Евро |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Сатин |
| Производитель | Dantela Vita |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Турция |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
- Цена: 9 954 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




