Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 40*40 см
Упаковка: фирменная силиконовая
Уход:
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 40*40 см
Упаковка: фирменная силиконовая
Уход:
- выдерживает щадящюю машинную стирку;
- стирать при температуре не выше 30 °C;
- не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
- сушить в естественно проветриваемом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x40 см |
- Цена: 112 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


