влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Подушки и Одеяла Celia Fine изготавливают из древесины эвкалипта (TencelR) - экологически чистого волокна, которое обладает противомикробным действием и не вызывает аллергии. Тенселевые постельные принадлежности благодаря природной структуре волокна удивительно мягкие на ощупь, и подарят вам приятные и нежные ощущения. В сочетании с технологией Lyocell материал создает комфортный микроклимат, уравновешивая изменения температуры во время сна, что в свою очередь, обеспечивает комфортный и качественный сон.
Одеяло прекрасно подходит для летнего времени года, так как плотность наполнителя снижена до 150 г.квм., придавая одеялу свойства тонкого и дышащего покрывала.
Эта продукция особенно хорошо подойдет людям с очень чувствительной кожей, которые откроют для себя неповторимый комфорт одеял из эвкалиптового волокна и ткани Тенсель.
Более того эта продукция хорошо пропускает воздух, прекрасно впитывает влагу и обеспечивает непревзойденный комфорт на протяжении всего сна!
Рекомендации по уходу:
Размер: 195*215 см
Чехол: 45% Lyocell TencelR, 55% хлопок, с кантом
Наполнитель: 50% Lyocell TencelR, 50% микроволокно
Вес наполнителя: 629 г
Плотность наполнителя: 150г/м²
Степень теплоты: TOG 6.5 (облегченное одеяло)
Упаковка: фирменная сумка
Подушки и Одеяла Celia Fine изготавливают из древесины эвкалипта (TencelR) - экологически чистого волокна, которое обладает противомикробным действием и не вызывает аллергии. Тенселевые постельные принадлежности благодаря природной структуре волокна удивительно мягкие на ощупь, и подарят вам приятные и нежные ощущения. В сочетании с технологией Lyocell материал создает комфортный микроклимат, уравновешивая изменения температуры во время сна, что в свою очередь, обеспечивает комфортный и качественный сон.
Одеяло прекрасно подходит для летнего времени года, так как плотность наполнителя снижена до 150 г.квм., придавая одеялу свойства тонкого и дышащего покрывала.
Эта продукция особенно хорошо подойдет людям с очень чувствительной кожей, которые откроют для себя неповторимый комфорт одеял из эвкалиптового волокна и ткани Тенсель.
Более того эта продукция хорошо пропускает воздух, прекрасно впитывает влагу и обеспечивает непревзойденный комфорт на протяжении всего сна!
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
Размер: 195*215 см
Чехол: 45% Lyocell TencelR, 55% хлопок, с кантом
Наполнитель: 50% Lyocell TencelR, 50% микроволокно
Вес наполнителя: 629 г
Плотность наполнителя: 150г/м²
Степень теплоты: TOG 6.5 (облегченное одеяло)
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Микроволокно |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| Материал чехла | Лиоцелл/Тенцель |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 12 816 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




