влевовправо

Пододеяльник с наволочками Penelope - Vanessa lacivert синий 240*260+50*70 (2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18360
13 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Побалуйте себя шелковистым сатином от Penelope класса King. Королевским он назван не случайно, ведь для его изготовления использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества и выдержан стандарт повышенной плотности (300 ТС) по мировому критерию (Thread counts «TC»). Результат трудов специальных ткацких станков – непревзойдённая ткань, нежная, тонкая, прочная, стойкая к скатыванию. Лучший хлопок в безупречном исполнении окутает во сне будто шелком.
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник: 240х260 см (1 шт)
Наволочки: 50*70 см (2 шт)
Плотность: 300 ТС
Упаковка: фирменный силиконовый чехол на молнии
Побалуйте себя шелковистым сатином от Penelope класса King. Королевским он назван не случайно, ведь для его изготовления использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества и выдержан стандарт повышенной плотности (300 ТС) по мировому критерию (Thread counts «TC»). Результат трудов специальных ткацких станков – непревзойдённая ткань, нежная, тонкая, прочная, стойкая к скатыванию. Лучший хлопок в безупречном исполнении окутает во сне будто шелком.
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник: 240х260 см (1 шт)
Наволочки: 50*70 см (2 шт)
Плотность: 300 ТС
Упаковка: фирменный силиконовый чехол на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Синий |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 240 см |
| Длина пододеяльника | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 240x260 см |
| Размер | Евро Макси |
| Количество в наборе | 3 |
- Цена: 13 999 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




