
Постельное белье First Choice ранфорс лайт - Paris подростковое
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18699
1 114 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: First Choice, Турция
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник: 160*220 см (1 шт)
Простынь: 160*220 см (1 шт)
Наволочка: 50*70 см (1 шт)
Упаковка: фирменная коробка.
*возможна комплектация наволочек 70*70 - 1 шт.
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник: 160*220 см (1 шт)
Простынь: 160*220 см (1 шт)
Наволочка: 50*70 см (1 шт)
Упаковка: фирменная коробка.
*возможна комплектация наволочек 70*70 - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Производитель | First choice |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
- Цена: 1 114 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

