Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция
Размер: 50*70 см
Наполнитель: 90% пух и 10% перо
Чехол: 100% пуходержащий хлопок, жаккард
Вес наполнителя: 650 г
Рекомендованная поза сна: на животе, на боку
Упаковка: сумка-чехол с логотипом
Пуховая подушка Downa 90 вошла в коллекцию классических изделий с натуральным наполнителем - английским отборным гусиным пухом Class 1. Соотношение наполнения в подушке составляет 90% пух и 10% перо - это обеспечивает изделию невероятную мягкость и легкость. Пух от природы гигроскопичный, а его невесомость обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, создавая дышащий эффект и ощущение прохлады. Подушка очень мягкая и не высокая, хорошо подойдет любителям спать на животе.
Пуховое наполнение имеет долгий срок службы при правильном уходе, он не деформируется и не теряет форму со временем. Чтобы наполнитель не сбивался, подушку нужно периодически проветривать и сбивать руками.
Чехол подушки выполнен из пухоудерживающего хлопка, который является барьером для пыли, пуховых ворсинок и микроорганизмов, о чем свидетельствует маркировка NOMITE - гарантирует гипоаллергенные и антиклещевые свойства, согласно Европейскому стандарту EN 13186.
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие, стирать без последующего сушения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Othello |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Гусиное перо, Гусиный пух |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 10 367 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





