влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция
Размер: 50*70 см
Наполнитель:
Верхняя/нижняя камеры: 90% пух и 10% перо
Внутренняя камера: 15% пух, 85% перо
Чехол: 100% пухоудерживающий хлопок
Вес изделия: 1350 г
Вес наполнителя: 1150 г
Рекомендованная поза сна: на спине, на боку
Упаковка: сумка-чехол с логотипом
Главная особенность подушки Downa 90/15 в том, что трехкамерная техника наполнения создает эффект <подушки в подушке>. Верхняя и нижняя камеры имеют одинаковое соотношение пуха и пера - 90% к 10% соответственно. Внутренняя камера состоит из 15 пуха и 85% пера.
Такая техника наполнения создает идеальные условия для комфортного сна. Верхняя и нижняя камеры обеспечивают безупречную мягкость; внутренняя подушка формирует высоту и форму подушки, тем самым создавая условия для правильного и комфортного положения шеи и головы.
Чехол подушки выполнен из пухоудерживающего хлопка, который служит неким барьером для пыли, пуховых ворсинок и микроорганизмов, поэтому подушка имеет гипоаллергенные и антиклещевые свойства - подтверждает это маркировка NOMITE (отвечает Европейскому стандарту качества EN 13186).
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие, стирать без последующего сушения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Цвет | Белый |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Гусиное перо, Гусиный пух |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Ширина подушки | 50 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 6 943 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






