влевовправо

Подушка IDEIA 50*70 - Popcorn
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19126
489 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра, стеганный на молнии
Наполнитель: 10% кукурузное волокно, 90% антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная ПВХ
Чехол: микрофибра, стеганный на молнии
Наполнитель: 10% кукурузное волокно, 90% антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Кукурузное волокно, Антиаллергенное волокно |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 489 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






