влевовправо

Простынь Iris Home Отель - Сатин Классик белый 160*200*25 на резинке
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022319041
1 352 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство: Iris Home, Украина
Ткань: сатин , 100% хлопок
Размеры: 160*200*25 см
Упаковка: ПВХ
Ткань: сатин , 100% хлопок
Размеры: 160*200*25 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 160x200 см |
- Цена: 1 352 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



