Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Украина
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер: 150*210 см (1 шт.)
Упаковка: ПВХ
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер: 150*210 см (1 шт.)
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 150x210 см |
- Цена: 338 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


