влевовправо

Полотенце Lotus Home - Hotel Basic графит 50*90 (16/1) 450 г/м2 оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: svt-2000022309363g
191 ₴
Минимальный заказ — 57 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Размер: 50*90 см
Состав: 100% хлопок, махра
Плотность: 450 г/м2
Петля: 16/1 низкий ворс
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Размер: 50*90 см
Состав: 100% хлопок, махра
Плотность: 450 г/м2
Петля: 16/1 низкий ворс
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 90 см |
| Плотность | 450 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x90 см |
- Цена: 191 ₴
- Минимальный заказ: 57 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





