влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Размер: 50*90 см
Состав: 100% хлопок, махра
Плотность: 450 г/м2
Петля: 16/1 низкий ворс
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Размер: 50*90 см
Состав: 100% хлопок, махра
Плотность: 450 г/м2
Петля: 16/1 низкий ворс
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 90 см |
| Плотность | 450 г/м2 |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Турция |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x90 см |
- Цена: 179 ₴
- Минимальный заказ: 61 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





