Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство: Lotus Home, Турция
Ткань: сатин, 100% хлопок
Комплектация:
Упаковка: ПВХ-чехол на молнии
Ткань: сатин, 100% хлопок
Комплектация:
- Пододеяльник на пуговицах двусторонний: 200*220 см
- Наволочки двусторонние с ушками: 50*70+5 см - 2 шт
- Простынь: 230*250 см (зеленого цвета, в клетку)
Упаковка: ПВХ-чехол на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 720 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




