влевовправо

Пододеяльник с наволочками Penelope - Celine white белый 200*220+50*70 (2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022320818
7 452 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Ткань: 100% Tencel
Плотность: 180 ТС
Размер и комплектация:
Пододеяльник 1 шт: 200*220 см
Наволочка с ушками 2 шт: 50*70 см
Упаковка: фирменный чехол
Ткань: 100% Tencel
Плотность: 180 ТС
Размер и комплектация:
Пододеяльник 1 шт: 200*220 см
Наволочка с ушками 2 шт: 50*70 см
Упаковка: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x220 см |
| Размер | Евро |
| Количество в наборе | 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 452 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



