влевовправо

Пододеяльник с наволочкой Penelope - Celine white белый 160*220+50*70
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022320849
5 863 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Ткань: 100% Tencel
Плотность: 180 ТС
Размер и комплектация:
Пододеяльник 1 шт: 160*220 см
Наволочка с ушками 1 шт: 50*70 см
Упаковка: фирменный чехол
Ткань: 100% Tencel
Плотность: 180 ТС
Размер и комплектация:
Пододеяльник 1 шт: 160*220 см
Наволочка с ушками 1 шт: 50*70 см
Упаковка: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип ткани | Тенсел |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Тенсел | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полуторный |
| Размеры | 160x220 см |
- Цена: 5 863 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



