
Простынь на резинке Penelope - Lora green зеленый 100*200+35
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022321105
1 872 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Ткань: 100% хлопок
Размер и комплектация:
Простынь на резинке: 100*200+35 (+5 см) (1 шт.)
Максимально допустимая высота матраса - до 43 см
Упаковка: ПВХ
Ткань: 100% хлопок
Размер и комплектация:
Простынь на резинке: 100*200+35 (+5 см) (1 шт.)
Максимально допустимая высота матраса - до 43 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Односпальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 100x200 см |
- Цена: 1 872 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

