влевовправо

Одеяло ArCloud - Vanilla Dream антиаллергенное 155*215 (250 гр/м2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19721
774 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArCloud, Украина.
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 155*215 см
Плотность: 250 г/м²
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 155*215 см
Плотность: 250 г/м²
Упаковка: сумка ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 215 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x215 см |
- Цена: 774 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




