влевовправо

Подушка ArCloud 40*60 - Детская антиаллергенная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19753
235 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArCloud, Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: шариковое силиконизированное волокно
Размер: 40*60 см
Упаковка: сумка ПВХ.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: шариковое силиконизированное волокно
Размер: 40*60 см
Упаковка: сумка ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40*60 см |
- Цена: 235 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



