
Покрывало Vladi хлопковое летнее клетка 170*210 двуспальное бело-песочно-дым оптом
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 19712g
356 ₴
Минимальный заказ — 32 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Состав: 30% хлопок, 70% полиэстер
Размер: 170х210 см
Плотность: 240 гр/м2
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
Состав: 30% хлопок, 70% полиэстер
Размер: 170х210 см
Плотность: 240 гр/м2
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Двуспальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 210 см |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Полиэстер | 70 % |
| Хлопок | 30 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 170x210 см |
- Цена: 356 ₴
- Минимальный заказ: 32 шт.

