Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция
Othello - это бренд премиум класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек и наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется интересами, предпочтениями, привычками и потребностями своего покупателя.
Одеяло Downa 70 - это одеяло с натуральным пуховым наполнителем в соотношении - 70% пух и 30% перо. Это легкое и практически невесомое изделие, которое обеспечит комфортом и уютом, особенно в более теплое время года.
Вся линия пуховых изделий Othello имеет гипоаллергенные и антиклещевые свойства, так как для чехла используется пухоудерживающий хлопок - он является барьером для пыли, пуховых ворсинок и микроорганизмов. Об этом свидетельствует маркировка NOMITE (отвечает Европейскому стандарту качества EN 13186).
Рекомендации по уходу:
Размер: 155*215 см
Наполнитель: 70% пух, 30% перо
Чехол: 100% пухоудерживающий хлопок
Цвет: белый
Вес наполнителя: 833 г
Плотность наполнителя: 250 г/м²
TOG 10.5 - теплое одеяло
Упаковка: сумка-чехол с логотипом
Othello - это бренд премиум класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек и наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется интересами, предпочтениями, привычками и потребностями своего покупателя.
Одеяло Downa 70 - это одеяло с натуральным пуховым наполнителем в соотношении - 70% пух и 30% перо. Это легкое и практически невесомое изделие, которое обеспечит комфортом и уютом, особенно в более теплое время года.
Вся линия пуховых изделий Othello имеет гипоаллергенные и антиклещевые свойства, так как для чехла используется пухоудерживающий хлопок - он является барьером для пыли, пуховых ворсинок и микроорганизмов. Об этом свидетельствует маркировка NOMITE (отвечает Европейскому стандарту качества EN 13186).
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
Размер: 155*215 см
Наполнитель: 70% пух, 30% перо
Чехол: 100% пухоудерживающий хлопок
Цвет: белый
Вес наполнителя: 833 г
Плотность наполнителя: 250 г/м²
TOG 10.5 - теплое одеяло
Упаковка: сумка-чехол с логотипом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Пух, Перо |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 215 см |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x215 см |
- Цена: 17 836 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








