влевовправо

Покрывало Viluta Дуэт стеганное двустороннее Нежность 210*220
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19835
630 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: силиконизированное волокно
Размер: 210*220 см
Упаковка: ПВХ сумка с ручками
Покрывало двустороннее, имеет разный цвет с каждой стороны. Можно накрывать кровать любой стороной в зависимости от Ваших предпочтений.
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: силиконизированное волокно
Размер: 210*220 см
Упаковка: ПВХ сумка с ручками
Покрывало двустороннее, имеет разный цвет с каждой стороны. Можно накрывать кровать любой стороной в зависимости от Ваших предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 см |
| Материал | Микрофибра |
| Размер | Евро |
| Тип по составу | Искусственный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 210 см |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 210x220 см |
- Цена: 630 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




